Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 366

Konvolut 2 Feldbinden für Offiziere der k. u. k. Armee,

Konvolut 2 Feldbinden für Offiziere der k. u. k. Armee, - Historische Waffen, Uniformen, Militaria - Sonderteil: Nachlass Generalmajor Wolfgang Waldherr

aus gelber schwarz durchwirkter Seide, 1 Stück mit vergoldeter Doppeladlerschließe, Alters- und Gebrauchsspuren, II (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria

15.02.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

: Johannes Ziganek-Gaviria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria - Sonderteil: Nachlass Generalmajor Wolfgang Waldherr
Datum: 15.02.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 15.02.2016