Čís. položky 257

Konvolut von 3 altkolorierten Umrissradierungen

Konvolut von 3 altkolorierten Umrissradierungen - Starožitné zbraně

aus dem Uniform-Tafelwerk "K. K. Österreichische Armee nach der neuen Adjustierung in VI Abtheilungen", erschienen bei M. TRENTSENSKY in Wien 1837, Blätter No. 4 5 und 13, etwas stockfleckig, gerahmt mit Passep. (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

15.02.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.02.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 15.02.2016