Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 480

Wiener Spardose

aus 13-lötigem Silber, floraler Dekor, monogrammiert KP, Wiener Kontrollamtszeichen, Mitte 19. Jhdt., Höhe 10,5 cm, 121,5 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

01.12.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Vyvolávací cena:

Wiener Spardose

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 01.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.11. - 27.11.2017