Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 448

Obstaufsatzschale

letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, 8-eckiger Sockel mit geschliffenem Bodenstern, facettierter Schaft mit mittigem Nodus, darauf ruhende vielpassige Schale, Durchmesser 25,5 cm, Höhe 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schalenrand bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

01.12.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Obstaufsatzschale

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti a klenoty
Datum: 01.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.11. - 27.11.2017