Čís. položky 7208

Rechteckiger Biedermeier Tisch,

Rechteckiger Biedermeier Tisch, - Nábytek, koberce

um 1820/30, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, konische Füße, eine Lade, nachträglich applizierte Bronzebeschläge, 79,5 x 83 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016