Čís. položky 7202

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Nábytek, koberce

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen ornamental mit Masse geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 195 cm, B: 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016