Čís. položky 7202

Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,

Spiel- bzw. Vergrößerungstisch, - Nábytek, koberce

Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße auf Räder, ausstellbarer Mittelfuß, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 74,5 x 96,6 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016