Fünf variierende bäuerliche Brettsessel,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, gewachst, Lehnen tw. mit herzförmigen Grifflöchern, ausgestellte Füße, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring