Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,

Paar Kaminböcke mit Mittelschiene, - Nábytek, koberce

Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzegestell reich ornamental geziert sowie teilweise durchbrochen gearbeitet, Breite 105 cm, gereinigter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016