Čís. položky 7107

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Nábytek, koberce

Tirol 18. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, aufgedoppelte, in Bogenfelder gegliederte Front, tw. schuppenartig beschn. Schloß, Schlüssel, Innenfach, 82 x 136 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Bauerntruhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016