Čís. položky 7106

Bäuerl. Eckaufsatzkästchen,

Bäuerl. Eckaufsatzkästchen, - Nábytek, koberce

19. Jh., vorwiegend Fichtenu. Eschenholz, natur gewachst,2-tlg. Unterteil mit einer bomb. gearbeiteten Tür, Aufsatz mit einer vergl. Tür, H: 163 cm, SM 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Aufsatz im Frontbereich verändert, Teile erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Bäuerl. Eckaufsatzkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016