Bäuerl. Eckaufsatzkästchen,
19. Jh., vorwiegend Fichtenu. Eschenholz, natur gewachst,2-tlg. Unterteil mit einer bomb. gearbeiteten Tür, Aufsatz mit einer vergl. Tür, H: 163 cm, SM 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Aufsatz im Frontbereich verändert, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bäuerl. Eckaufsatzkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |