Čís. položky 7104 +

Skulptur Heiliger Franziskus,

Skulptur Heiliger Franziskus, - Nábytek, koberce

Ende 19. Jh., vollplastisch ausgeführt, Holz geschnitzt, sowie farbig bemalt, Höhe 182 cm, Altersspuren, leichte Sprungbildungen. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

25.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Skulptur Heiliger Franziskus,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 25.01.2016