Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-086023/0043

Blau-weiße Schale,

Blau-weiße Schale, - Antiquitäten

China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 19,2 cm, Haarrisse, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.02.2016 - 16:40

Vyvolávací cena:

Blau-weiße Schale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.02.2016 - 16:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 03.02.2016