Čís. položky 365 +

Art-Deco Kasten um 1930

Art-Deco Kasten um 1930 - Umění, starožitnosti a klenoty

3-teiliger, nussfurnierter Korpus mit Mahagoni- und Wurzelholz marketiert, 2türiger Unterteil, Mittelteil mit Klappe, Lade und offenen, seitlichen Fachteilen, verglaster Vitrinenaufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, jedoch leicht verzogen, Gebrauchsspuren (118 x 45 x 166 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

01.12.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.030,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Art-Deco Kasten um 1930

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti a klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.11. - 27.11.2017

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)