Art-Deco Kasten um 1930
3-teiliger, nussfurnierter Korpus mit Mahagoni- und Wurzelholz marketiert, 2türiger Unterteil, Mittelteil mit Klappe, Lade und offenen, seitlichen Fachteilen, verglaster Vitrinenaufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, jedoch leicht verzogen, Gebrauchsspuren (118 x 45 x 166 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.030,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Art-Deco Kasten um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)