Neoklassizistischer Tisch um 1920/25
Konstruktion orientalsich beeinflusst, 8-eckiges Gestell aus Mahagoniholz, Fußenden mit silberfarbigen Metallhülsen, integierte Zwischenplatten, eingefasste Deckplatte, 60 x 60 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |