Brillant Diamant Brosche
Gold 585/Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1900, 6,1 g, Etuiøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2016 |