Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087713/0018

Wiener Silber Deckelpokal,

Wiener Silber Deckelpokal, - Antiquitäten

Silber, rund, Steckdeckel, ornamentaler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 264 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.01.2016 - 14:03

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Deckelpokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.01.2016 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 27.01.2016