Čís. položky 138-058067/0001

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Obrazy

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Anemonen und Veilchen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Maria Kistler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.01.2016 - 15:34
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 28.01.2016