Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Altschliffbrillantsolitär ca. 2,60 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 2,60 ct - Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison

Platin ca. 900, 4,1 g, RW 55, Ringweitenänderung, Weißgold 585øp4

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

04.02.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison
Datum: 04.02.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 03.02.2016