Čís. položky 9999

Naturperle Altschliffdiamantbrosche

Naturperle Altschliffdiamantbrosche - Klenoty

Gold ca. 580, Silber ca. 800, Naturperle Durchmesser ca. 7,6 mm, Altschliffbrillanten-, diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1900, 4,9 g, Oberflächenmerkmale, Perlenröntgen nicht durchgeführtøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

04.02.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.02.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 03.02.2016