Čís. položky 5

Diamantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 3,80 ct

Diamantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 3,80 ct - Klenoty

Gold 750/585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im verschiedenen Phantasieschliffen zus. ca. 2,90 ct, Rubine, Saphire, Smaragde zus. ca. 6,70 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Gold 750, 1 Ring, RW 57, 1 Armreif, Gold 585, seitliche Steckschließe, 128,5 g, 1 Etuiøg129

04.02.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.02.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 03.02.2016