Diamantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 3,80 ct
Gold 750/585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im verschiedenen Phantasieschliffen zus. ca. 2,90 ct, Rubine, Saphire, Smaragde zus. ca. 6,70 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Gold 750, 1 Ring, RW 57, 1 Armreif, Gold 585, seitliche Steckschließe, 128,5 g, 1 Etuiøg129
04.02.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 03.02.2016 |