Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 03.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Bergkristall Manschettenknöpfe
- Paul Troger
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert