Fußschale
Glas, farblos, Kuppa mit Linsenschliff rot lasiert, Höhe 17,5 cm. Böhmen Ende 19. Jh. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Fußschale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |