Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019416/0036

Sitzende Bäuerin

Sitzende Bäuerin - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Gmundner Keramik, färbig staffiert, glasiert, gemarkt "KG" eingepr. Nr. 359, Höhe 20 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.01.2016 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Sitzende Bäuerin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.01.2016 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.01. - 27.01.2016