Girard Perregaux
Schreibtischuhr, Quarzwerk, Zifferblatt bezeichnet 1791 GP 1991, Metallgehäuse Nr. GP2829, vergoldete Lunette graviert Girard Perregaux, Etui, Wurzelmaserdekor mit Sockel und kugelförmiger Halterung Batterie entleert, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Girard Perregaux
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |