Čís. položky 177 -

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Umění, starožitnosti a klenoty

(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 38 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti a klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.11.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.11. - 27.11.2017