Ovaler Salontisch,
2. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitztes Gestell, 79 x 126 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |