Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel" Radierung in Farbe, signiert J. Bramer, E. d. A. 22,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Bramer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |