Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abendrot über Häusern und Baracken" unten rechts datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |