Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 133

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 29 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S.23, Nr.116b

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Gregor Traversa *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 30.11.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.11. - 27.11.2017