Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) "Nordbahnhof Wien", rechts unten signiert und datiert L Waber (19)67, Holzschnitt in Farbe, überarbeitet, ca. 31 x 74 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Linde Waber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |