4 Keramikschüsseln 19. Jh.
verschiedenfärbig glasiert, beschädigt, kleine Teile fehlen, Durchmesser ca. 33 bis 38 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.02.2016 - 14:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Keramikschüsseln 19. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Grandl Schmuckgarnitur
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,