Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Landleben III", rechts unten signiert Franz Bayer, Lithografie, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 38 cm, verglast, gerahmt Kurt Panzenberger * (Wien 1942 geb.) "Parlament Wien", rechts unten signiert Kurt Panzenberger, Radierung, nummeriert 8/100, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Franz Bayer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |