Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Provinziell josefinischer Kasten,

Provinziell josefinischer Kasten, - Starožitnosti, Obrazy

nachlaufend aus dem beginnenden 19. Jh., Nuss- und Weichholzkorpus mit hochgezogenem profiliertem Kranz, Seitenteile und Türen mit Füllungsdekor sowie beschnitzten Schäferdarstellungen, Gedlschnurdekor auf Schlagleiste, 190 x 128 x 52 cm, ehemalige Wurmspuren, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016