Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 58

Taschenuhr

Taschenuhr - Klenoty

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Zahlen, tlw. guillochiertes Gehäuse, Nummer 3909, Wappenschild, Französische Amtspunze 1838- 1919, Durchmesser ca. 42 mm, 42,1 g, Zifferblatt leicht haarrissig, Etui, Glas, Schlüsseløx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 22.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.01. - 21.01.2016