3 variierende Paar Appliken,
20. JH, verglaste Metallgestelle, mit Applikationen in Form von Prismen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:32
- Vyvolávací cena:
3 variierende Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |