Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-286596/0009

Granatarmreifen

Granatarmreifen - Sale - auction

Unedles Metall, vergoldet, facettierte Granaten, Arbeit ende 19. Jhdt, Steckschließe, Sickerheitskette, 13,8 g, tlw angelaufenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

28.01.2016 - 19:15

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Granatarmreifen

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Sale - auction
Datum: 28.01.2016 - 19:15
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 14.01. - 28.01.2016