Monogrammist CK
(Deutsch um 1900) "Künstler-Selbstbildnis" unten rechts monogrammiert: CK, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 40 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist CK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |