Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033804/0001

Paar AltschliffbrillantOhrstecker zus. ca. 2,10 ct

Paar AltschliffbrillantOhrstecker zus. ca. 2,10 ct - Umění, starožitnosti, šperky

Gold 585, mit je einen Saphir, umgeben mit Altschliffbrillanten in Silberfassungen, ergänzte Ballonschraubverschlüsse, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, Gesamtgewicht 4,8 g, Etui

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

21.01.2016 - 15:48

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 21.01.2016 - 15:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.01. - 21.01.2016