Doxa Grafic
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Formanker-Handaufzugwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 5978984, Ref. Nr. 4039-5, ca. 20 x 24 mm, 26,6 g, nicht originales Zugband, Werk läuft nur kurz an, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Doxa Grafic
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.01.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2016 |