Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

C. Ticino, um 1890

C. Ticino, um 1890 - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Blick auf Hallstatt, undeutlich signiert C. Ti... o,Öl auf Holz, 15,8 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

C. Ticino, um 1890

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016