Oliver Clare
(ausgestellt R. A.1883) Früchtestillleben, signiert Oliver Clare, Öl auf Karton, 30 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oliver Clare
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kopist 20. Jhdt.
- Künstler 20. Jhdt.
- Album Südafrika