Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Hans Frank *

Hans Frank * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

(Wien 1884-1948 Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Stockgröße 21 x 29 cm, Blattgröße 28,5 x 34 cm, beschnitten, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, unter Glas, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hans Frank *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016