Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Stockgröße 21 x 29 cm, Blattgröße 28,5 x 34 cm, beschnitten, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Frank *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |