Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Charles William Adderton

Charles William Adderton - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

(England 1866-1944) Segelschiffe vor der englischen Küste, signiert und C. W. Adderton, Aquarell auf Papier, 14 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Charles William Adderton

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016