Hubert Sattler
(1817-1904)zugeschrieben / attributed Alpine Landschaft mit Kapelle,Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianischer Luster und paar Wandappliken, Murano, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Türkis (beh.) Kulturperlen Brosche
- Carl Ederer
- PKW "Fiat Punto Evo Linea Sportiva Sport 1,4 Multiair 105",
- Tafelaufsatz mit Seerosendekor und ein Anrichteteller mit Rocailleformationen, Firma Tiffany, Royal Collection