Čís. položky 382-018103/0001

Goldsmith Alliance (Ldt.) London No. 14124

Goldsmith Alliance (Ldt.) London No. 14124 - Klenoty

Goldene Herrentaschenuhr 750, weißes Emailzifferblatt, Römische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, Sprungdeckel mit Sichtfenster und emaillierten Ziffer, Gehäuse mit blau emailliertem Monogramm, (S. A. K?) Dreiviertel Ankerplatinenwerk Stoßsicherung, zwei geschraubte Chatons, um 1930, Britische Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200168,8 g Service wird empfohlenøgu

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:23

Vyvolávací cena:

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.01.2016 - 16:23
Prohlídka: 11.01. - 21.01.2016