Art Deco
Diamantdamenuhr zus. ca. 0,60 ct Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Lederband, 12,7 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøpu
21.01.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Art Deco
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 11.01. - 21.01.2016 |