Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7026

2 Teller,

2 Teller, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Golddekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, berieben, 1 Teller best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

2 Teller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016