Vier Tageszeiten,
Aquarellmalereien mit Stoffapplikationen, Schäferszenen zu unterschiedlichen Tageszeiten, leichte Beschädigungen, gerahmt hinter Glas, 22 x 28 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Vier Tageszeiten,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |