Katze, Maus und Dackel,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 13 cm
Expert: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Katze, Maus und Dackel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Prächtige Zier- bzw. Aufsatzvasen,
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",